Портал Документов РФ

Современный открытый урок и его значение в условиях обновлённых ФГОС и ФООП в системе общего образования 2023
Современный открытый урок обозначается Минпросвещением России как необходимый элемент развития системы образования. Эта форма педагогического взаимодействия доказала свою высокую эффективность и стала неотъемлемой частью в реализации методической работы общего образования. В ходе подготовки и проведения открытого урока учитель получает дополнительную мотивацию сделать самоанализ своей профессиональной деятельности, выделить её сильные и слабые стороны. В этом аспекте открытый урок — незаменимое средство распространения успешного и передового опыта, эффективный инструмент стимулирования педагогических работников к новым профессиональным достижениям.
Руководствуясь рекомендациями и нормативными документами Минпросвещения РФ о развитии системы непрерывного образования и повышения профессионального мастерства и в целях содействия дальнейшей популяризации современных открытых уроков и внедрению обновленных ФГОС и ФООП для учителей государственных и муниципальных организаций общего образования открыта возможность обучения (повышения квалификации) по программе «Современный открытый урок и его значение в условиях обновлённых ФГОС и ФООП в системе общего образования 2023» (144 часа).

 
 
 
Подать заявку для обучения по программе «Современный открытый урок и его значение в условиях обновлённых ФГОС и ФООП в системе общего образования 2023
Узнать подробнее

Перейти на сайт обучения